dem 311gt Die Bestverkäufe

Wenn man nach dem 311gt Test sucht erhält man unterschiedliche Suchergebnisse. Wir möchten Licht ins Dunkel bringen und haben hier eine Zusammenfassung der besten Produkte erstellt um dir möglichst alles strukturiert auf einen Blick bieten zu können extra für dich. Aktuelle dem 311gt Test Bestseller unterteilen wir in die TOP 5 und TOP 50. Dadurch entdeckst du die aktuellen Bestseller der verschiedensten dem 311gt Angebote zum stöbern! Natürlich negligieren wir nicht den Preis. Um dir stets den güngstigsten dem 311gt Preis zu finden aktualisieren wir die Preise täglich und verlinken Sie immer zu Ebay und Amazon . Rabatte kennzeichnen wir direkt unter dem Produkt, sofern es gerade welche gibt . Deinem Lieblingsprodukt steht so nichts im Wege.

Kaufkriterien sind vielfältig. Daher haben wir die wichtigsten herausgesucht und übersichtlich zusammengestellt. . Genau Deswegen. wirst du so den Kauf vom dem 311gt Test nicht bereuen. Es funktioniert nicht bloß um Produktkette ausgewählter Preiskategorien.


Riesenauswahl Test! dem 311gt

-0%

1. D-Link DEM-311GT 1-Port GBIC für 1000Base SX (LC-Duplex)

D-Link DEM-311GT 1-Port GBIC für 1000Base SX (LC-Duplex)
  • Gigabit Speeds on Multimode Fiber
  • Hot Pluggable
  • Multi Vendor/Device Support
  • IEEE 802.3z 1000Base-LX Compliant
  • Lieferumfang: D-Link DEM-311GT Switchmodul Giga 1xMiniGBIC 1000BSX LC für DES-3250TG
30,83 € 30,89 €
-41%

2. D-Link kompatibel Gigabit SFP Multimode Transceiver Modul DEM-311GT, 1000Base-SX, Dual LC, 550m, MEHRWEG

D-Link kompatibel Gigabit SFP Multimode Transceiver Modul DEM-311GT, 1000Base-SX, Dual LC, 550m, MEHRWEG
  • Kompatibel zu D-Link DEM-311GT.
  • 1000BASE-SX SFP Transceiver-Modul für MMF, 850 nm Wellenlänge, doppelter LC/PC Anschluss.
  • 1 G SFP Transceiver, SFP SX, 1000Base-SX SFP, 550 Meter.
  • 100 % kompatibel mit D-Link. 10Gtek besitzt ein Kompatibilität Labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switches und Routern zu erfüllen. Jeder Transceiver wird einzeln auf D-Link-Switchen getestet und wir stellen sicher, dass er vor der Auslieferung 100 % kompatibel ist.
  • 10Gtek bietet mehrere kompatible Optionen an, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte.
17,00 € 29,79 €
-46%

3. 6COM für D-LINK DEM-311GT Gigabit SFP Transceiver,1.25Gbps, MMF, 850nm, 550m

6COM für D-LINK DEM-311GT Gigabit SFP Transceiver,1.25Gbps, MMF, 850nm, 550m
  • Kompatibel für D-LINK DEM-311GT
  • 550m, 1G SFP-Transceiver für MMF
  • Wellenlänge 850nm, Doppel-LC-Stecker
  • 0~70℃, hot-pluggable
  • 6COM bietet 3 Jahre Garantie für alle 6COM Produkte und lebenslangen Support. Wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte.
14,99 € 27,78 €

4. Macroreer für D-Link DEM-311GT SFP 1000BASE-SX Transceiver 1.25 GB/s 850nm 550m

Macroreer für D-Link DEM-311GT SFP 1000BASE-SX Transceiver 1.25 GB/s 850nm 550m
  • Multi-mode Mini-GBIC Modul 1000BASE-SX SFP Transceiver (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM).
  • 100% Kompatibel mit D-Link, Geeignet für 50/125µm und 62,5/125µm Multimode-Glasfaserkabel.
  • Vollständig kompatibel mit dem Multi-Sourcing-Abkommen (MSA).
  • 1,25 Gbps maximale Datenrate.
  • Vollständig Hot-Swap .
N/A €

5. D-Link DEM-311GT - Multi-mode Fibre Transceiver

D-Link DEM-311GT - Multi-mode Fibre Transceiver
  • Geschwindigkeit auf Glasfaser multimode-ethernet Gigabit
  • Halterung Multi vendordevice
  • Verbindung zu warm
  • DLINK Marke
  • micdliem311gt Produkt-Code
N/A €

Die wichtigsten Aspekte von dem 311gt

Welche Kriterien sind relevant zu beachten vor dem Kauf von dem 311gt Preisvergleich. Wir zählen auf, was zählt! [catlist]

Achtung! : Was sagen die Bewertungen vom dem 311gt Preisvergleich ?

Kundenmeinugnen von den echten Bestemmi,ge, sind besser . Letzlich wissen am besten die Nutzer, was das dem 311gt Test alles kann und ob es auch deinen Wünschen entsprechen. . Nach der weiterverleitung : Amazon werden Produktbewertungen direkt unter den Produkten gelistet. Wichtiger Hinweis : Offenbar werden Ihnen einige Funktionalitäten eines dem 311gt Test weiterempfehlen – schlag zu!. Amazon steht grundsätzlich für einen sicheren Kauf mit ganz unterschiedlichen Zahlungsarten.

Der Preis

Der Preis des dem 311gt ist genauso wichtig vor der Kaufentscheidung . Das ist gerade anschließend von Interesse, wenn Sie unter Umständen ein weniger hohes Budget haben. . Sie können Ihre bevorzugte Zahlungsmethode wählen und dem 311gt solltest du dich an die „goldene Regel“ erinnern. ?> Wie du bestimmt bereits gelernt hast besagt sie das nicht immer die teuersten aber eben auch nicht die günstigsten Produkte die besten sind. . Die goldene Mitte gilt meistens als die beste Wahl.

Beurteilungen

Am Ende der Kundenmeinungen steht eine Bewertung. Zu diesem Zweck gehören die Leistung, die getrennten Einstellungen, die Größe des Körpers und der genaue Einsatzbereich. Was viele nicht wissen: Es lohnt sich vor allem immer auch schlechten Rezensionen anzuschauen. Häufig werden lediglich wenige berücksichtigt, weil die sonstigen das Budget überschreiten oder zu wenig Funktionalitäten haben. In diesem Fall ist es immerwährend eine gute Idee zu beherrschen, dass Sie den dem 311gt Test.

Super dem 311gt Warentest Stifuntg oder Ökö-Test

Testergebnisse von Verbrauchermagazinen wie der Stiftung Warentest können ebenso zu einer Kaufentscheidung beitragen. Diese Einrichten haben sich darauf spezialisiert alle möglichen Varianten oder Ersatzteile von dem 311gt Test zu begutachten und zu testen. Beim dem 311gt Test wird neben der Haltbarkeit, der Bedienungsanleitung oder Handhabung auch oft die Sicherheit kontrolliert. Gerade die Sicherheit ist oft wichtiger als gedacht. Gerade wenn Kinder mit dem 311gt zu tun haben oder in der Nähe sind sollte das bedacht werden.

5 Testsieger

Sollten deinerseits Fragen zum dem 311gt Test wissen Sie was zu tun ist. Unter dem Beitrag findest du sofern gerade freigeschaltet eine Kommentarfunktion wieder. Sollte diese gerade deaktiviert sein freuen wir uns natürlich auch wenn du uns über die angegebenen Kontaktdaten anschreibst.

Hinweise

Produktdetails helfen das Preis-Leistungs-Verhältnis von dem 311gt vergleichen zu können . Um die entscheidenden Kriterien zum Kauf von dem 311gt testen stellen kannst und unsere Kommentarfunktion nutzen.

Versand Farben/ Gewicht

Für den gewerblichen Bereich ist ebendiese Alternative allerdings nicht faszinierend, da nicht selten mehr Charakteristika benötigt werden. Dies wird viele Male negativ beurteilt, weil manchmal einige Zahlungsmethoden nicht arbeiten oder Sie keine Kreditkarte oder Online-Banking haben. Die im Voraus genannten Kriterien spielen innerhalb solcher Auswahl eine außergewöhnlich immense Rolle und sollten nicht außer Acht gelassen werden.

Versandart für dem 311gt

Dein neues dem 311gt kannst du fix durch sogenannte Lieferungen erhalten. Zum Beispiel empfehlen wir für eilige Herrschaften das Prime Programm aus unserem Partnershop Amazon. Hiermit assistieren wir Ihnen innerhalb der Selektion, die widrigenfalls etwaig deutlich zeitintensiver ausgefallen wäre. Dies wird viele Male negativ beurteilt, weil manchmal einige Zahlungsmethoden nicht arbeiten oder Sie keine Kreditkarte oder Online-Banking haben.

dem 311gt Noch nützliches zu Wissen

Zu diesem Vorsatz haben wir in unserem umfassenden dem 311gt Produkten oder Ersatzteilen. Achtung: Wir haben die Produkte nicht selbst getestet . Dafür haben wir aus unterschiedlichen Quellen, den genannten Kriterien und Kundenbewertungen fundierte Empfehlungen zusammengetragen. Erprobte Versionen aus hochwertigen Materialien sind trotzdem etliche Male eine gute Basis, um danach dem 311gt Test bist. kannst du dir Testberichte zusätzlich auf bekannten Portalen, wie zum Beispiel Stiftung Warentest ansehen und mit unseren Empfehlungen vergleichen. Wir wünschen dir auf jeden Fall viel Spaß mit deinem neuen Lieblingsprodukt!


Die 50 Bestseller :dem 311gt

-0%

1. D-Link DEM-311GT 1-Port GBIC für 1000Base SX (LC-Duplex)

D-Link DEM-311GT 1-Port GBIC für 1000Base SX (LC-Duplex)
  • Gigabit Speeds on Multimode Fiber
  • Hot Pluggable
  • Multi Vendor/Device Support
  • IEEE 802.3z 1000Base-LX Compliant
  • Lieferumfang: D-Link DEM-311GT Switchmodul Giga 1xMiniGBIC 1000BSX LC für DES-3250TG
30,83 € 30,89 €
-41%

2. D-Link kompatibel Gigabit SFP Multimode Transceiver Modul DEM-311GT, 1000Base-SX, Dual LC, 550m, MEHRWEG

D-Link kompatibel Gigabit SFP Multimode Transceiver Modul DEM-311GT, 1000Base-SX, Dual LC, 550m, MEHRWEG
  • Kompatibel zu D-Link DEM-311GT.
  • 1000BASE-SX SFP Transceiver-Modul für MMF, 850 nm Wellenlänge, doppelter LC/PC Anschluss.
  • 1 G SFP Transceiver, SFP SX, 1000Base-SX SFP, 550 Meter.
  • 100 % kompatibel mit D-Link. 10Gtek besitzt ein Kompatibilität Labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switches und Routern zu erfüllen. Jeder Transceiver wird einzeln auf D-Link-Switchen getestet und wir stellen sicher, dass er vor der Auslieferung 100 % kompatibel ist.
  • 10Gtek bietet mehrere kompatible Optionen an, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte.
17,00 € 29,79 €
-46%

3. 6COM für D-LINK DEM-311GT Gigabit SFP Transceiver,1.25Gbps, MMF, 850nm, 550m

6COM für D-LINK DEM-311GT Gigabit SFP Transceiver,1.25Gbps, MMF, 850nm, 550m
  • Kompatibel für D-LINK DEM-311GT
  • 550m, 1G SFP-Transceiver für MMF
  • Wellenlänge 850nm, Doppel-LC-Stecker
  • 0~70℃, hot-pluggable
  • 6COM bietet 3 Jahre Garantie für alle 6COM Produkte und lebenslangen Support. Wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte.
14,99 € 27,78 €

4. Macroreer für D-Link DEM-311GT SFP 1000BASE-SX Transceiver 1.25 GB/s 850nm 550m

Macroreer für D-Link DEM-311GT SFP 1000BASE-SX Transceiver 1.25 GB/s 850nm 550m
  • Multi-mode Mini-GBIC Modul 1000BASE-SX SFP Transceiver (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM).
  • 100% Kompatibel mit D-Link, Geeignet für 50/125µm und 62,5/125µm Multimode-Glasfaserkabel.
  • Vollständig kompatibel mit dem Multi-Sourcing-Abkommen (MSA).
  • 1,25 Gbps maximale Datenrate.
  • Vollständig Hot-Swap .
N/A €

5. D-Link DEM-311GT - Multi-mode Fibre Transceiver

D-Link DEM-311GT - Multi-mode Fibre Transceiver
  • Geschwindigkeit auf Glasfaser multimode-ethernet Gigabit
  • Halterung Multi vendordevice
  • Verbindung zu warm
  • DLINK Marke
  • micdliem311gt Produkt-Code
N/A €

6. Tecowin DEM-311GT 1000Base-SX, SFP, 550m, 100% D-Link kompatibel aus Deutschland

Tecowin DEM-311GT 1000Base-SX, SFP, 550m, 100% D-Link kompatibel aus Deutschland
  • 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, 550m, DOM, compatible
  • Typ: SFP
  • Connector: LC
  • Faser: MMF,FDDI, OM1, OM2, OM3
  • Wellenlänge: 850nm
23,50 €

7. D-Link DEM-311GT OEM Transceiver DEM-311GT-C retail

D-Link DEM-311GT OEM Transceiver DEM-311GT-C retail
  • Der einfache Installationsvorgang verbessert den benutzerfreundlichen Ansatz.
  • Einzigartig programmiert und getestet, um Qualitätsinitialisierung und Leistung zu gewährleisten.
  • Es ist gebaut, um die Spezifikationen von D-Link zu erfüllen oder zu übertreffen, um die Qualität zu gewährleisten.
  • Unterstützt Datenraten bis zu 1000 Mbit/s für schnelle Übertragungsraten und kürzere Wartezeiten
  • Unterstützt Kabel bis zu 550 Meter, reduziert die Anzahl der Repeater, die für den Abschluss Ihrer Arbeit benötigt werden.
16,10 €
-27%

8. C2G / Cables to Go D-Link DEM-311GT Kompatible 1000Base-SX SFF-Transceiver (MMF 850 nm, 550 m, LC) TAA-konform DEM-311GT-LEG

C2G / Cables to Go D-Link DEM-311GT Kompatible 1000Base-SX SFF-Transceiver (MMF 850 nm, 550 m, LC) TAA-konform DEM-311GT-LEG
  • Der einfache Installationsvorgang verbessert den benutzerfreundlichen Ansatz.
  • Einzigartig programmiert und getestet, um Qualitätsinitialisierung und Leistung zu gewährleisten.
  • Es ist gebaut, um die Spezifikationen von D-Link zu erfüllen oder zu übertreffen, um die Qualität zu gewährleisten.
  • Unterstützt Datenraten bis zu 1000 Mbit/s für schnelle Übertragungsraten und kürzere Wartezeiten
  • Unterstützt Kabel bis zu 550 Meter, reduziert die Anzahl der Repeater, die für den Abschluss Ihrer Arbeit benötigt werden.
46,89 € 64,24 €
-32%

9. Optical SNS D-Link Dem-311Gt kompatibel 1000Base-Sx Sfp Transceivermodul

Optical SNS D-Link Dem-311Gt kompatibel 1000Base-Sx Sfp Transceivermodul
  • SNS DEM-311GT kompatibel mit D-Link DEM-311GT
  • Voll kompatibel mit MSA Standards, kann diesem heißen steckbare Modul in jedes Netzwerkgerät mit einer MSA konform installiert werden
  • Datenrate: 1.06G/1.25G, Distanz/LWL Typ: 550 m MMF, Betriebstemperatur: kommerzielle
  • Steckverbinder: Duplex LC, Tx: VCSEL, Rx: PIN
  • Steckverbinder: Duplex LC, Tx: VCSEL, Rx: PINData Rate: 1.06G/1.25G, Distanz/LWL Typ: 550 m MMF, Betriebstemperatur: kommerzielle
26,66 € 39,57 €
-15%

10. D-Link DEM 311GT Transceiver Modul für D-Link DES-3028, 3052, DWS-3024, DES 12XX, DGS 3100, 32XX, xStack DES-3528, 3552 (SFP (Mini-GBIC), LC Multi-Mode, bis zu 550 m, 850 nm)

D-Link DEM 311GT Transceiver Modul für D-Link DES-3028, 3052, DWS-3024, DES 12XX, DGS 3100, 32XX, xStack DES-3528, 3552 (SFP (Mini-GBIC), LC Multi-Mode, bis zu 550 m, 850 nm)
  • Gigabit-Geschwindigkeit auf Multimode-Fibre
  • Hot-Pluggable
  • Unterstützung mehrerer Anbieter/Geräte
  • Produktcode: MICDLIEM311GT
  • Marke: D-Link
73,61 € 87,21 €

11. D-Link DEM 311GT Transceiver Modul für D-Link DES-3028, 3052, DWS-3024, DES 12XX, DGS 3100, 32XX, xStack DES-3528, 3552 (SFP (Mini-GBIC), LC Multi-Mode, bis zu 550 m, 850 nm)

D-Link DEM 311GT Transceiver Modul für D-Link DES-3028, 3052, DWS-3024, DES 12XX, DGS 3100, 32XX, xStack DES-3528, 3552 (SFP (Mini-GBIC), LC Multi-Mode, bis zu 550 m, 850 nm)
  • Gigabit-Geschwindigkeit auf Multimode-Fibre
  • Hot-Pluggable
  • Unterstützung mehrerer Anbieter/Geräte
  • Produktcode: MICDLIEM311GT
  • Marke: D-Link
73,61 €

12. D-Link DEM-311GT OEM Transceiver DEM-311GT-C retail

D-Link DEM-311GT OEM Transceiver DEM-311GT-C retail
  • Hersteller-Kompatibilität: Allied Telesis, Allnet, CISCO, Dell, D-Link, Edimax, Hirschmann, Huawei, Intellinet, KTI Networks, Level One, Linksys, Netgear, PLANET, Tenda, TP-Link, TRENDnet, ZyXEL, ZTE
  • Betriebsart: Multimode, LC Duplex
  • Wellenlänge: 850 nm
  • Datentransferrate: bis zu 1,25 Gbit/s | Übertragungsreichweite: bis zu 0,55 km
  • Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis +70 °C
N/A €

13. DLink Compatible Transceiver SFP 1000Base-SX DEM-311GT-C

DLink Compatible Transceiver SFP 1000Base-SX DEM-311GT-C
  • lebenslange Garantie
  • 100% garantierte DLink Kompatibilit"t
  • Datenbertragungsrate 1.25Gbps
  • Hot Pluggable
  • Konform mit MSA Spezifikation
26,00 €

14. lodfiber dem-311gt kompatibel 1000Base-SX SFP 850 NM 550 m Transceiver

lodfiber dem-311gt kompatibel 1000Base-SX SFP 850 NM 550 m Transceiver
  • Artikelnummer: dem-311gt
  • kompatibel: D-Link
  • 1000Base-SX SFP-Transceiver 850 nm 550 m
  • Herstellung von: lodfiber
N/A €

15. D-Link DEM-311GT Mini-Gigabit-Interface-Converter

D-Link DEM-311GT Mini-Gigabit-Interface-Converter
  • Gigabit-Geschwindigkeit auf Multimode-Fibre
  • Hot-Pluggable
  • Unterstützung mehrerer Anbieter/Geräte
  • Produktcode: MICDLIEM311GT
  • Marke: D-Link
N/A €

16. D-Link Dem-311Gt 1000Base-Sx

D-Link Dem-311Gt 1000Base-Sx
  • SNS DEM-311GT kompatibel mit D-Link DEM-311GT
  • Voll kompatibel mit MSA Standards, kann diesem heißen steckbare Modul in jedes Netzwerkgerät mit einer MSA konform installiert werden
  • Datenrate: 1.06G/1.25G, Distanz/LWL Typ: 550 m MMF, Betriebstemperatur: kommerzielle
  • Steckverbinder: Duplex LC, Tx: VCSEL, Rx: PIN
  • Steckverbinder: Duplex LC, Tx: VCSEL, Rx: PINData Rate: 1.06G/1.25G, Distanz/LWL Typ: 550 m MMF, Betriebstemperatur: kommerzielle
56,14 €
-43%

17. ipolex 1000Base-SX SFP Transceiver Modul Multimode für Cisco, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link (MMF, 850nm, 300-Meter, DDM),MEHRWEG

ipolex 1000Base-SX SFP Transceiver Modul Multimode für Cisco, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link (MMF, 850nm, 300-Meter, DDM),MEHRWEG
  • Weitgehend kompatibel für Cisco GLC-SX-MMD / GLC-SX-MM / SFP-GE-S, Ubiquiti UF-MM-1G, Netgear AGM731F, D-Link DEM-311GT, TP-Link TL-SM311LM usw. Geräte.
  • Duplex-LC-Stecker 1000BASE-SX SFP-Transceiver für Multimode-Glasfaser-Patchkabel, Reichweite 550 Meter.
  • Date Rate: 1,25 Gb / s, ist es für Gigabit-Ethernet-Gerät mit SFP optischen Port.
  • Er kann durch seine DDM-Funktion schnell den Fehlerort der optischen Faserverbindung herausfinden.
  • Ture plug and play, einfach zu installieren. Genießen Sie 3 Jahre Garantie.
16,00 € 28,99 €
-46%

18. H!Fiber.com 1000Base-SX SFP Modul 550M - Mini-GBIC Gigabit SFP Multimode Transceiver, Dual LC, Kompatibel für Cisco, Netgear, Ubiquiti, D-Link, TP-Link ect

H!Fiber.com 1000Base-SX SFP Modul 550M - Mini-GBIC Gigabit SFP Multimode Transceiver, Dual LC, Kompatibel für Cisco, Netgear, Ubiquiti, D-Link, TP-Link ect
  • Kompatibel für Cisco GLC-SX-MMD / GLC-SX-MM / SFP-GE-S, Ubiquiti UF-MM-1G, Netgear AGM731F, D-Link DEM-311GT, TP-Link TL-SM311LM ect, bitte beachten Sie die Kompatibilitätsliste in der Beschreibung unten.
  • Datenrate: 1,25 Gb / s.
  • RJ45-Stecker, unterstützt Verbindungen bis zu 100m mit Cat 5e Kabel.
  • Dies ist 1000M SFP-T Transceiver, nicht 10/100/1000M Multi-Rate SFP-T.
  • 100% Jeder Transceiver wird vor dem Packen in unserem Testcenter einzeln auf Leistungstests und Kompatibilitätstests getestet.
15,98 € 29,79 €
-100%

19. Jeirdus 1.25G SFP Transceiver Modul for D-LINK SFP-SX: 550m

Jeirdus 1.25G SFP Transceiver Modul for D-LINK SFP-SX: 550m
  • 100 % neue Materialien, hohe Qualität mit CE, FCC, 3 Jahre Ersatz und lebenslange Garantie
N/A € 13,81 €

20. macroreer für D-Link dem-315gt SFP-Transceiver 1000base-zx 1,25 GB/s 1550 nm 80 km

macroreer für D-Link dem-315gt SFP-Transceiver 1000base-zx 1,25 GB/s 1550 nm 80 km
  • Für D-Link DEM-311GT
  • 1550 nm
  • Datenrate: 1,25 GB/s
  • DDM/Dom: Ja
  • Reichweite: 80 km
N/A €

22. macroreer für D-Link dem-315gt SFP-Transceiver 1000base-zx 1,25 GB/s 1550 nm 80 km

macroreer für D-Link dem-315gt SFP-Transceiver 1000base-zx 1,25 GB/s 1550 nm 80 km
  • Für D-Link DEM-311GT
  • 1550 nm
  • Datenrate: 1,25 GB/s
  • DDM/Dom: Ja
  • Reichweite: 80 km
N/A €

23. DEM-311GT-Sec D-LINK, Mini GBIC Transeciever, 1000 Base SX (LC-Duplex) max. 550 m, 1 x 1000 Mbit. Multimode Fiber SX Port, Multmode Fiber 50/125µm bis zu 550 m. Art.-Nr. 5841162 TOPSELLER

DEM-311GT-Sec D-LINK, Mini GBIC Transeciever, 1000 Base SX (LC-Duplex) max. 550 m, 1 x 1000 Mbit. Multimode Fiber SX Port, Multmode Fiber 50/125µm bis zu 550 m. Art.-Nr. 5841162 TOPSELLER
  • Mini GBIC Transeciever >> 1000 Base SX (LC-Duplex) max. 550 m >> 1 x 1000 Mbit. Multimode Fiber SX Port
  • Multmode Fiber 50/125µm bis zu 550 m. Art.-Nr. 5841162 TOPSELLER Beschreibung: Interface: 1 x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port Betrieb: Hot-Swappable Faser: Multimode Fiber 62,5/125µm bis zu 220 m / Multimode Fiber 50,0 / 125 µm bis zu 550 m Zubehör: Kein weiteres Zubehör im Lieferumfang
N/A €